Historique des CD

 

2020

NomPrénomFonction
AICARDI Nicole Adjoint Vice président Culture
ALAZARD Frédéric Membre coopté
CARANTE Gilbert Responsable des UA, Responsable UA La Garoupe et Equipe intervention UA
CATTET Nicolas Adjoint Vice président Entraide et Adjoint Vice président Sports
CORDIER Patrice Vice président Culture
DANIEL Alain Responsable UA Beuil
KADEM Monia Vice présidente Entraide
KERN Gérard Trésorier adjoint et Equipe intervention UA
KOEHLER Louis Secrétaire général
MERMOZ Joëlle Responsable Bibliothèque
PELINI Pierre Trésorier, Webmestre et Equipe intervention UA
PERUCCON Stéphane Equipe intervention UA
PICARD Benoit Vice président Sports
RIZZO Joseph Equipe intervention UA
TANGUY Olivia Membre coopté
ROUAULT Emile Président

2019

NomPrénomFonction
AICARDI Nicole Vice présidente Culture
ALAZARD Frédéric Membre coopté
CARANTE Gilbert Responsable des UA, Responsable UA La Garoupe et Equipe intervention UA
CATTET Nicolas Adjoint Vice président Entraide
CORDIER Patrice Vice président Sports
DANIEL Alain Responsable UA Beuil
KADEM Monia Vice présidente Entraide
KERN Gérard Trésorier adjoint et Equipe intervention UA
KOEHLER Louis Secrétaire général
MERMOZ Joëlle Adjoint Vice président Culture
PELINI Pierre Trésorier, Webmestre et Equipe intervention UA
PERUCCON Stéphane Equipe intervention UA
PICARD Benoit Adjoint Vice président Sports
RIZZO Joseph Equipe intervention UA
ROUAULT Emile Président

2017

NomPrénomFonction
AICARDI Nicole Vice présidente Culture
BAUDRAND Peggy Vice présidente Entraide
CARANTE Gilbert Responsable des UA et Equipe intervention UA
CATTET Nicolas Membre
CORDIER Patrice Vice président Sports
DANIEL Alain Responsable UA Beuil
KERN Gérard Trésorier adjoint et Equipe intervention UA
KOEHLER Louis Secrétaire général
PELINI Pierre Trésorier, Webmestre et Equipe intervention UA
PERUCCON Stéphane Equipe intervention UA
PICARD Benoit Adjoint Vice président Sports
RIZZO Joseph Equipe intervention UA
ROUAULT Emile Président

2016

NomPrénomFonction
AICARDI Nicole Vice présidente Culture
BOURDIEAUX Philippe Membre coopté
CARANTE Gilbert Responsable des UA et Equipe intervention UA
CORDIER Patrice Vice président Sports
DANIEL Alain Membre
KERN Gérard Trésorier adjoint et Equipe intervention UA
KOEHLER Louis Secrétaire général
OUTTERICK Peggy Vice présidente Entraide
PELINI Pierre Trésorier, Webmestre et Equipe intervention UA
PERNEL Bénédicte Membre
PICARD Benoit Adjoint Vice président Sports
PREVOST Jean Jacques Adjoint Vice président Culture
RIZZO Joseph Membre
ROUAULT Emile Président
ROUX Sylvie Membre

2015

NomPrénomFonction
AICARDI Nicole Vice présidente Culture
CARANTE Gilbert Responsable des UA et Equipe intervention UA
CORDIER Patrice Adjoint Vice président Sports et adjoint Vice président Entraide
DANIEL Alain Responsable UA
KERN Gérard Trésorier adjoint et Equipe intervention UA
KOEHLER Louis Secrétaire général
OUTTERICK Peggy Vice présidente Entraide
PELINI Pierre Trésorier, Webmestre et Equipe intervention UA
PREVOST Jean Jacques Adjoint Vice président Culture
RIZZO Joseph Vice président Sports
ROUAULT Emile Président
ROUX Sylvie Adjoint Secrétaire général

2014

NomPrénomFonction
AICARDI Nicole Vice présidente Culture
CARANTE Gilbert Responsable des UA et Equipe intervention UA
CESARI Jean Charles Adjoint Vice président Entraide
KERN Gérard Trésorier adjoint et Equipe intervention UA
KOEHLER Louis Adjoint Secrétaire général
OUTTERICK Peggy Vice présidente Entraide
PELINI Pierre Trésorier, Webmestre et Equipe intervention UA
PREVOST Jean Jacques Adjoint Vice président Culture
RIZZO Joseph Vice président Sports
ROUAULT Emile Président
ROUX Sylvie Secrétaire général

2011

NomPrénomFonction
AICARDI Nicole Vice présidente Culture
BARBALONGA Laurence Adjointe Secrétaire générale
CARANTE Gilbert Equipe intervention UA
CESARI Jean Charles Adjoint Vice président Culture
COLOMB Jean Marc Vice président Sports
DANIEL Alain Responsable UA et Bibliothèque
DUPUY-MORNET France Coordinatrice des correspondants
FINNINGER Claire Adjointe Vice présidente Entraide
KERN Gérard Membre
PELINI Pierre Trésorier, Webmestre et Equipe intervention UA
PREVOST Jean Jacques Trésorier adjoint
RASO Jean Membre
ROUAULT Emile Président
RIZZO Joseph Adjoint Vice président Sports et Equipe intervention UA
SEREN Bernard Equipe intervention UA
STROBEL Isabelle Vice présidente Entraide
TARILLON Corinne Coordinatrice des correspondants
VILLARME Céline Secrétaire générale
 
 
S'abonner Se désabonner