VTT : ASCEE 50 - du 27 au 29 septembre à Cherbourg

 
 
 

publié le 22 octobre 2013 (modifié le 29 décembre 2013)


Le classement par catégorie

N° dossard Nom Catégorie CLM Cross temps total ASCE
301 BAUDET Clément 1 0:19:55 1:05:17 1:25:12 35
302 MONTEJO Constance 3 0:12:28 1:58:00 2:10:28 02
504 PETON Arnaud 5 0:16:57 1:41:27 1:58:24 35
501 BAUDET Alexandre 5 0:18:30 1:57:59 2:16:29 35
505 GUILLAUME Anthony 5 0:15:22 1:26:16 1:41:38 50
506 CASTELAIN Maxime 5 0:18:45 1:51:08 2:09:53 50
507 DRUBAY Mickaël 5 0:15:10 1:26:22 1:41:32 64
503 MAJOREL Vincent 5 0:15:27 1:19:09 1:34:36 87
405 MONTEJO Alain 9 0:17:50 1:12:58 1:30:48 02
408 RELIN Didier 9 0:21:36 1:24:01 1:45:37 03
409 VIMONT Philippe 9 0:19:23 1:41:48 2:01:11 03
401 BAUDET Thierry 9 0:16:51 1:08:41 1:25:32 35
404 LECOINTRE Franck 9 0:17:26 1:13:13 1:30:39 35
403 BUFFET André 9 0:18:45 1:26:11 1:44:56 35
406 ROME Fabrice 9 0:18:38 1:39:05 1:57:43 35
402 BOULBES Jean Luc 9 0:19:22 1:08:42 1:28:04 47
412 LECOFFRE Dider 9 0:15:55 1:05:50 1:21:45 50
411 PESTEL Pascal 9 0:16:27 1:10:56 1:27:23 50
410 FURON Loïc 9 0:18:14 1:16:56 1:35:10 50
413 DUCHESNEY Gilbert 9 0:18:42 1:32:58 1:51:40 50
407 LEBRUN PATRICK 9 0:16:33 1:07:23 1:23:56 56
414 BOUE Marc 9 0:15:44 1:03:24 1:19:08 64
508 CANOUET Laurent 10 0:15:42 1:17:24 1:33:06 47
510 THIBOULT Thierry 10 0:17:34 1:34:01 1:51:35 56
509 VAZEILLES Stéphane 10 0:18:05 1:47:07 2:05:12 56
317 FOURNIER Corinne 11 0:24:45 1:58:00 2:22:45 47
316 PERROT Murielle 11 0:20:28 1:58:00 2:18:28 56
421 MARCHIOL Guérino 13 0:17:42 1:11:30 1:29:12 31
420 CROTTI Bruno 13 0:19:32 1:20:23 1:39:55 31
419 MASSON Gilbert 13 0:19:48 1:25:39 1:45:27 47
511 TAJAN Alain 14 0:16:55 1:21:58 1:38:53 31
512 PERROT Claude 14 0:15:55 1:16:00 1:31:55 56
423 COLLAS Georges 17 0:17:36 1:14:18 1:31:54 03
422 BELLANGER François 17 0:18:36 1:17:09 1:35:45 92

Classement toutes catégories

N° dossard Nom Catégorie CLM Cross temps total ASCE
414 BOUE Marc 9 0:15:44 1:03:24 1:19:08 64
301 BAUDET Clément 1 0:19:55 1:05:17 1:25:12 35
412 LECOFFRE Dider 9 0:15:55 1:05:50 1:21:45 50
407 LEBRUN PATRICK 9 0:16:33 1:07:23 1:23:56 56
401 BAUDET Thierry 9 0:16:51 1:08:41 1:25:32 35
402 BOULBES Jean Luc 9 0:19:22 1:08:42 1:28:04 47
411 PESTEL Pascal 9 0:16:27 1:10:56 1:27:23 50
421 MARCHIOL Guérino 13 0:17:42 1:11:30 1:29:12 31
405 MONTEJO Alain 9 0:17:50 1:12:58 1:30:48 2
404 LECOINTRE Franck 9 0:17:26 1:13:13 1:30:39 35
423 COLLAS Georges 17 0:17:36 1:14:18 1:31:54 3
512 PERROT Claude 14 0:15:55 1:16:00 1:31:55 56
410 FURON Loïc 9 0:18:14 1:16:56 1:35:10 50
422 BELLANGER François 17 0:18:36 1:17:09 1:35:45 92
508 CANOUET Laurent 10 0:15:42 1:17:24 1:33:06 47
503 MAJOREL Vincent 5 0:15:27 1:19:09 1:34:36 87
420 CROTTI Bruno 13 0:19:32 1:20:23 1:39:55 31
511 TAJAN Alain 14 0:16:55 1:21:58 1:38:53 31
408 RELIN Didier 9 0:21:36 1:24:01 1:45:37 3
419 MASSON Gilbert 13 0:19:48 1:25:39 1:45:27 47
403 BUFFET André 9 0:18:45 1:26:11 1:44:56 35
505 GUILLAUME Anthony 5 0:15:22 1:26:16 1:41:38 50
507 DRUBAY Mickaël 5 0:15:10 1:26:22 1:41:32 64
413 DUCHESNEY Gilbert 9 0:18:42 1:32:58 1:51:40 50
510 THIBOULT Thierry 10 0:17:34 1:34:01 1:51:35 56
406 ROME Fabrice 9 0:18:38 1:39:05 1:57:43 35
504 PETON Arnaud 5 0:16:57 1:41:27 1:58:24 35
409 VIMONT Philippe 9 0:19:23 1:41:48 2:01:11 3
509 VAZEILLES Stéphane 10 0:18:05 1:47:07 2:05:12 56
506 CASTELAIN Maxime 5 0:18:45 1:51:08 2:09:53 50
501 BAUDET Alexandre 5 0:18:30 1:57:59 2:16:29 35
302 MONTEJO Constance 3 0:12:28 1:58:00 2:10:28 2
316 PERROT Murielle 11 0:20:28 1:58:00 2:18:28 56
317 FOURNIER Corinne 11 0:24:45 1:58:00 2:22:45 47


Le classement par équipe
 :
- Trophée fédéral : ASCE 02
- Assiette du ministre : ASCE 03
- Trophée du plus grand nombre : ASCE 35


Télécharger :